Willkommen auf unseren Websites!

Service-Unterstützung

Thailand

Büro in Thailand:
Hinzufügen: 89/6 Enterprize Park Moo 15 Tambol Bangkaew Amphur Bangplee , Samutprakan 10540
Kontakt: Maipim +66809353548 +6621361985
Email:Maipim@kaiquan.com  
Thanaest.s@kaiquan.com.cn

Thailand

Agentenkontakt:
CCMSUPPLY AND SERVICE CO., LTD.
Hinzufügen: 12 MOO 1 TUMBOL LADTAKIEN, AMPHUR KABINBURI, PRACHINBURI, 25110 THAILAND
Tel.: 0-3757-6766
Fax: 0-3757-6767 02-1300335-7

vietnam

Büro in Vietnam:
Hinzufügen: Vietnam, Stadt Hanoi, Bezirk Dong Da, Sohn 324 Tay, orientalisches Gebäude, 12a Etage, 12a04 Zimmer
andy 13393017578
E-Mail: andy@kaiquan.com.cn

Indonesia

Büro in Indonesien:
Harry Gao
PT Mob: +62 85720812733 CN Mob: + 86-13795473578
E-Mail: harry@kaiquan.com.cn
Hinzufügen: Graha Kencana Einheit G Lt. 9, Jalan Raya Perjuangan Nr. 88, Kebon Jeruk-Jakarta Barat 11530

Pakistan

Pakistan Büro
Pakistan hinzufügen: 16. Stock, The Harbour Front Building, Block 4 Clifton, Karachi 75600, Pakistan
Kontakt: Zhengyanfei
TEL: +8618934025416
E-Mail: zhengyanfei@kaiquan.com.cn
Agentenkontakt
Pakistan: +92 344 3099653

Malaysia

Malaysia  Büro
Malaysia hinzufügen: 13, Jalan PJS 1/27, Taman Petaling Utama, 46150 Petaling Jaya, Selangor, Malaysia
Kontakt: Zhengyanfei
TEL: +8618934025416
E-Mail: zhengyanfei@kaiquan.com.cn
Agentenkontakt
Malaysia: +60 3-7773 2383

Russian

Büro in Russland:
Kontakt: Alex Song TEL: +79687149977 eac@kaiquan.com.cn
Kontakt: Warren Wu TEL: +79687655177 warren@kaiquan.com.cn
Аdd: Moskau, Altufyevskoe Shosse 2, Hotel voskhod, 16. Etage

china-01

Kaiquan Group
Hinzufügen: 4255 4287 Cao'an Road, Bezirk Jiading, Shanghai, China
Kontakt: Maria
E-Mail: trade@kaiquan.com.cn
13162726836@163.com
Wechat: 13162726836

Mitteleuropa Gebiet:
Kontakt: Frank Zhao
TEL: + 86-1597313735
E-Mail: frank@kaiquan.com.cn